Martin Mehrens
Fraktionsvorsitzender
Stadtverordneter für den Wahlkreis 2
Talstraße 6
53902 Bad Münstereifel-Arloff
Telefon: (02253) 932347| Fax: (02253) 545173 | Mobil: (0171) 3101953
Martin.Mehrens@cdunet.de
 
 
 
Florian Hammes
Stv. Fraktionsvorsitzender
Stadtverordneter für den Wahlkreis 9
Windheckenweg 75
53902 Bad Münstereifel
Telefon: (02253) 5466555 | Mobil: (0160) 7010077
f.hammes@gmx.net
 
 
 
Frank Dibowski
Schriftführer
Stadtverordneter für den Wahlkreis 16
Mühlenberg 19
53902 Bad Münstereifel-Houverath
Telefon: (02257) 7247 | Mobil: (0160) 2232304
frank-dibowski@web.de
 
 
 
Bernhard Ohlert
Fraktionsgeschäftsführer
 
Nöthener Str. 13
53902 Bad Münstereifel
Telefon: (02253) 960417 | Fax: (02253) 960418
bernhard.ohlert@online.de 
 
 
 
Michael Lamsfuß
Schatzmeister
Stadtverordneter für den Wahlkreis 15
Holzemer Straße 25
53902 Bad Münstereifel-Holzem
Telefon: (02257) 1705 |  Telefax: (02257) 950848
m.lamsfuhs@seniorenpflegeheime.de 
 
 
 
Reiner Jansen
Stadtverordneter für den Wahlkreis 1
 
Holzgasse 24
53902 Bad Münstereifel-Arloff
Telefon: (02253) 3661
ReinerJansen@t-online.de
 
 
 
Martin Finder
Stadtverordneter für den Wahlkreis 3
 
Romulusstr. 22
53902 Bad Münstereifel-Kalkar
Mobil: (0176) 30187453
info@martin-finder.de
 
 
 
Wilfried Schumacher
Stadtverordneter für den Wahlkreis 4
 
Turmgasse 7
53902 Bad Münstereifel-Eschweiler
Telefon: (02253) 46 07 | Mobil: 0176-45915669
wpschumacher@gmail.com
 
 
Andreas Lubinsky
Stadtverordneter für den Wahlkreis 5
 
Röddergasse 6
53902 Bad Münstereifel-Kolvenbach
Telefon: (02253) 5436987 | Mobil: 0163- 2652562
andreas@lubinsky-home.de
 
Arnd Mauel
Stadtverordneter für den Wahlkreis 8
 
Ashfortstr. 35a
53902 Bad Münstereifel
Telefon: (02253)  541092 | Mobil: (0177) 6445145
arnd.mauel@asl-badmuenstereifel.de
 
Ludger Müller
Stadtverordneter den Wahlkreis  12
 
Römerstr. 8
53902 Bad Münstereifel-Mahlberg
Telefon: (02253) 3041 | Mobil:(0171) 3414686
Praxis-Mueller-Freitag@web.de 
 
Horst Dürholt
Stadtverordneter für den Wahlkreis 13
 
Liersbachweg 16
53902 Bad Münstereifel-Reckerscheid
Telefon: (02257) 9590087 | Mobil: 0171-2142862
h.duerholt@t-online.de
 
Manfred Mannheller
Stadtverordneter für den Wahlkreis 14
 
Am Mariengarten 8
53902 Bad Münstereifel-Rupperath
Telefon: (02257) 6917 |  Mobil: 0171-1878193
manfred-manheller@t-online.de
 
Willi Hoever
Stadtverordneter für den Wahlkreis 10
 
Aspelweg 19
53902 Bad Münstereifel-Eicherscheid
Telefon: (02253) 541154 |  Mobil: 0178-7149358
Willi.hoever@t-online.de
 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung von der CDU Bad Münstereifel.

Schließen